Для Вас БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика по Москве и Московской области Вызвать замерщика

Натяжные потолки из Германии: традиции, качество, инновации

Натяжные потолки из Германии: традиции, качество, инновации

ООО «Потолок Альянс» предлагает натяжные потолки от ведущих производителей Германии – компаний Lackfolien, Renolit AG, Pongs.

Продукция каждого из знаменитых производителей имеет свои преимущества:

  • патентованный материал PONGS марки DESCOR® – тонкая и очень прочная армированная ткань из полиэфирных волокон с плотностью 240г/м2, с особым эластичным переплетением и непромокаемой полиуретановой пропиткой. Инновационный материал предназначен для «холодного» монтажа без нагрева, возможно его применение для драпировки стен;
  • матовые, глянцевые и сатинированные натяжные потолки Lackfolie из пленки ПВХ с улучшенными характеристиками уникальны по выбору цвета и фактуры, используются для отделки офисных помещений, ванных комнат, кухни, спальни, детской;
  • сатиновые и лаковые пленки Renolit® повышенной прочности и эластичности обладают уникальной фактурой с особым глянцевым блеском. Современный дизайн (возможна имитация металла и опала) в сочетании с особыми характеристиками полотна идеально подходят для больших поверхностей.

Увеличенная ширина (2,7 м) – общее достоинство немецкой продукции. Пленки и ткани выдерживают нагрузки до 100 кг, устойчивы к перепадам температур (от -25 °С до +40 °С), имеют класс экологической безопасности А+ (NF EN 14-716) и срок службы до 40–50 лет.

Компания «Потолок Альянс» предлагает профессиональные услуги по монтажу натяжных потолков производства Германии.


Все статьи

Поделиться:
натяжные потолки, натяжные потолки цены, натяжные потолки купить, натяжные потолки дешево, натяжные потолки москва, натяжные потолки заказать, натяжные потолки недорого, натяжные потолки потолок-альянс, натяжные потолки.
Рассрочка под 0%
без первоначального взноса, сроком - от 4 мес до 3 лет