Для Вас БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика по Москве и Московской области Вызвать замерщика

Красный, синий, голубой — выбирай себе любой

Красный, синий, голубой — выбирай себе любой

Преобразить дизайн квартиры, сделав его более уютным и красивым, сегодня очень просто. Натяжные потолки предоставляют прекрасную возможность украсить интерьер и внести в комнаты свежесть и гармонию. С помощью этих прочных и надежных полотен обычные комнаты превращаются в шикарные и стильные апартаменты.

Плюс натяжных потолков заключается не только в долговечности и привлекательном внешнем виде, но и в возможности выбрать полотна желаемых расцветок. Оказавшись в магазине, вы наверняка окажетесь поражены обилием вариантов. Но как же подобрать то, что больше всего подойдет для вашей квартиры? Узнайте об этом прямо сейчас.

Выбор цвета

  • Белый натяжной потолок прекрасно смотрится в любом интерьере. Если вы любите классику в оформлении комнат, то выбирайте именно такой универсальный вариант.
  • Желаете визуально увеличить помещение, сделав его просторнее? Отдайте предпочтение полотнам бежевых, голубых, зеленых оттенков. Установив потолок небесного цвета в гостиной или столовой, вы будете ощущать легкость каждый раз, заходя в комнату.
  • Если в вашей квартире стены окрашены в яркие цвета, то желательно, чтобы натяжной потолок не сливался с ними. Но и не превращайте помещение в аляповатое недоразумение. Ориентируйтесь на популярные сочетания цветов: желтый-зеленый, фиолетовый-синий, коричневый-кремовый, серый-розовый.
  • Если не можете определиться с цветом, обратите внимание на мебель и другие элементы интерьера. Красиво, когда потолок сочетается, к примеру, с обивкой мебели, оконными портьерами, напольным покрытием.
  • Спальня — особое место в доме, где хочется расслабляться и отдыхать от будничных забот. Чтобы обстановка в этой комнате располагала к умиротворению и способствовала приятному засыпанию, установите в ней потолок нежного оттенка: розовый, голубой, бежевый.
  • Для детских помещений разумно выбрать что-то веселое, но не утомляющее глаза. К примеру, потолок цвета весенней травы будет прекрасно смотреться в детской или игровой комнате. Также присмотритесь к оригинальным полотнам с изображением героев сказок и популярных мультфильмов, дети приходят в восторг от такого оригинального оформления своих комнат.
  • Для кухни подберите полотно сочного оттенка, возбуждающего аппетит. Это может быть красный или желтый глянцевый потолок.

Определившись с оптимальным цветом, приобретайте натяжной потолок в надежном магазине. Установку лучше всего доверить опытным специалистам, которые справятся с работой быстро и аккуратно. И очень скоро интерьер в вашем доме освежится, комнаты станут очень красивыми, а атмосфера - уютной.

Пример вариантов сочетаний цветов в интерьере

варианты сочетаний цветов


Все статьи

Поделиться:
натяжные потолки, натяжные потолки цены, натяжные потолки купить, натяжные потолки дешево, натяжные потолки москва, натяжные потолки заказать, натяжные потолки недорого, натяжные потолки потолок-альянс, натяжные потолки.
Рассрочка под 0%
без первоначального взноса, сроком - от 4 мес до 3 лет