Для Вас БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика по Москве и Московской области Вызвать замерщика

Фотопечать на натяжных потолках: выбор и особенности

322769-zero_800x600.jpg
Как правило, после приобретения в собственность жилого или офисного помещения на повестку дня ставится вопрос его благоустройства. Каждому владельцу хочется, чтобы его объект недвижимости был не только уютным, но и оригинальным - не похожим на другие.

Оптимальный способ решения этого вопроса - использование фотопечати. Особую изысканность помещение приобретает в случае, когда вместе с оригинальным оформлением стен монтируются натяжные потолки с фотопечатью, набирающие популярность в последнее время.

Использовать фотопечать в оформлении интерьера советуют профессиональные дизайнеры. Такое оригинальное покрытие все чаще становится обязательной частью декора самых элитных объектов недвижимости и имеет ряд преимуществ, по сравнению с обычный отделкой потолка плиткой или панелями.

Рисунки, наносимые на потолочное покрытие посредством фотопечати, способны не только сделать помещение неповторимым, но и подчеркнуть функциональную принадлежность каждой отдельной комнаты.

Современная широкоформатная печать позволяет наносить на отделочные материалы изображения различного уровня сложности и формата.

Перед оформлением заказа следует определиться с материалом полотна, его фактурой и размером. В дальнейшем от этих факторов во многом будут зависеть затраты владельца на обустройство натяжных потолков с фотопечатью. Не стоит думать, что уменьшение размера наносимого изображения позволить увеличить четкость его линий и контрастность. Современные технологии позволяют наносить на материал потолочного покрытия высококачественные изображения большого формата. При этом насыщенность цвета, правильность форм и линий рисунка остаются неизменными.

Следующий этап - подбор понравившейся картинки и вида будущего натяжного потолка. На этом действия владельца помещения (заказчика услуги) заканчиваются. Теперь за дело принимаются профессиональные установщики. В соответствии с пожеланиями собственника помещения они проводят необходимые замеры и расчеты, выполняют обработку материала потолочного покрытия и наносят рисунок.

Заказчик может не переживать по поводу стойкости красок и яркости цветов изображения - специальные краски глубоко проникают в основу покрытия, нанесенное изображение идеально выглядит даже после чистки полотна чистящими средствами.

В качестве рисунка для гостиной можно использовать репродукции полотен художников. Неповторимый декор коридора подчеркнут фрески. В спальне хорошо сочетаются композиции отвлекающего характера, побуждающие к релаксации. Для кухни подойдут изображения, содержащие цветы, натюрморты или пейзажи.


Все статьи

Поделиться:
натяжные потолки, натяжные потолки цены, натяжные потолки купить, натяжные потолки дешево, натяжные потолки москва, натяжные потолки заказать, натяжные потолки недорого, натяжные потолки потолок-альянс, натяжные потолки.
Рассрочка под 0%
без первоначального взноса, сроком - от 4 мес до 3 лет