Для Вас БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика по Москве и Московской области Вызвать замерщика

Все преимущества натяжных потолков

Все преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки ПВХ – это пленка, натягивающаяся на специальный каркас из пластикового или алюминиевого профиля, который крепится по периметру стен или на потолке. В итоге поверхность приобретает однотонный и совершенно ровный вид. Относительно подвесных потолков, преимуществ у натяжных потолков ПВХ значительно больше:

  1. Натяжные потолки маскируют все дефекты и изъяны базового потолка, всю электропроводку.
  2. Материал ПВХ не поддерживает горение, не токсичен и не вреден для человеческого здоровья.
  3. Не «боится» повышенной влажности, и, как следствие повышенной влажности, плесени и грибка.
  4. Водонепроницаемость – одно из главных качеств. Натяжные потолки способны выдержать до 100 л воды, если нерадивые соседи вдруг начнут затапливать.
  5. Это дополнительный источник тепло- и звукоизоляции помещения.
  6. В процессе усадки новостроек очень важным качеством является то, что в натяжных потолках не образуются трещины.
  7. Влажная тряпка, моющее средство (строго без абразивных веществ и растворителей) – главные помощники в уборке таких потолочных покрытий.
  8. Пластичность данного полотна позволит воплотить в жизнь самые изысканные дизайнерские решения: сделать объемные формы, сделать переходы и волны в разных плоскостях. Также это лучший материал для сводов и арок в квартире.
  9. Достаточно прост монтаж в натяжные потолки светильников, люстры, вентиляционной системы и противопожарной сигнализации.
  10. Цветовая гамма и дизайн совершенно не ограничены, главное – грамотное решение дизайнера. Он может состоять и из нескольких полотен, которые можно состыковать или в одной плоскости, или же под разными углами. Цветовая гамма и совершенно неограниченные оттенки, качественная фактура – все это в совокупности воплотит самые изысканные эффекты: ткани, зеркала, металлика, мраморного покрытия, матовой ровной поверхности.

Сегодня рынок натяжных потолков разнообразен. Лучше обратиться в проверенную компанию, которая уверенно держится на рынке ни один и даже не три года, а значительно больше. Еще интересно почитать отзывы о натяжных потолках и оказанных услугах той или иной фирмы.

Много поставщиков и производителей натяжных потолков находятся в областных центрах, а также разбросаны по всей России. Есть до сих пор и такие компании, которые возят уже готовые полотна, но их популярность уже не настолько высока, как это было несколько лет назад. Производители сейчас используют для изготовления натяжных потолков импортное качественное оборудование и квалифицированный персонал.

Наибольшей популярностью пользуется глянцевый натяжной потолок, который имеет почти «зеркальную» поверхность, поэтому большинство клиентов заказывают именно такие потолки.


Все статьи

Поделиться:
натяжные потолки, натяжные потолки цены, натяжные потолки купить, натяжные потолки дешево, натяжные потолки москва, натяжные потолки заказать, натяжные потолки недорого, натяжные потолки потолок-альянс, натяжные потолки.
Рассрочка под 0%
без первоначального взноса, сроком - от 4 мес до 3 лет