Для Вас БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика по Москве и Московской области Вызвать замерщика

Технология натяжных потолков

Сделав выбор в пользу натяжного потолка, многие продолжают сомневаться в его правильности. В отличие от Европы, где данная технология используется уже не один десяток лет, в России очень часто доверяют слухам и мифам, боясь больших затрат, возможных проблем и т.п. Например, очень распространено мнение, что низкий потолок совершенно не подойдет для использования натяжного потолка как варианта отделки. Технология установки натяжного потолка предполагает «опускание» потолка всего на 2 сантиметра, а эта разница заметна быть не может. Если же применить фотопечать, грамотно подобрав цвет и рисунок, то можно добиться визуального эффекта «увеличения» высоты помещения.

Монтаж натяжного потолка происходит очень быстро – всего 40-50 минут и комната приобретает совершенно иной вид. И никакой грязи и пыли. Разумеется, такая оперативность не обходится без подготовительных работ. Сначала к вам приезжает специалист, который отвечает на все возникшие вопросы, подбирает цвет и модель потолка, осуществляет необходимые замеры и назначает день установки потолка. Дальше ваш заказ попадает к технологам, которые изготовят именно ваш потолок. И после этого рабочей бригаде остается только привезти и быстро видоизменить помещение, установив натяжной потолок.

Есть три технологии крепления потолка: гарпунная, голландская клиновая и штапиковая. Наши специалисты выберут ту, которая подойдет именно для вашего потолка. Для труднодоступных мест подойдет гарпунная технология, при неровных поверхностях и сложном дизайне – клиновая, штапиковая технология – самый недорогой метод установки. Также будут учтены и пожелания в плане дизайна, и осветительные приборы, которые вам помогут подобрать и установят.

Независимо того, какой вид натяжного потолка вы выбрали, он будет радовать глаз долгие годы. Его облик и технические характеристики будут такими же, как в день установки. Натяжной потолок не доставит вам хлопот – материал безвреден, пожаробезопасен, достаточно протирать его влажной тканью... всех плюсов не счесть. Стоит ли раздумывать? Обращайтесь в нашу компанию и воплощайте свои мечты.

Смотрите также:


Все статьи

Поделиться:
натяжные потолки, натяжные потолки цены, натяжные потолки купить, натяжные потолки дешево, натяжные потолки москва, натяжные потолки заказать, натяжные потолки недорого, натяжные потолки потолок-альянс, натяжные потолки.
Рассрочка под 0%
без первоначального взноса, сроком - от 4 мес до 3 лет