Для Вас БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика по Москве и Московской области Вызвать замерщика

Современные натяжные потолки в гостиной

Современные натяжные потолки в гостиной

Натяжные потолки — современный способ отделки и декора помещения. Они позволяют зрительно выровнять потолок, скрыть любые неровности поверхности и оригинально оформить помещение. Они представляют собой полотно из текстиля или ПВХ, которое крепится на расстоянии 5–7 см от потолочной поверхности на специальных рейках.

Натяжные потолки имеют следующие особенности:

  • возможность создания идеально ровной поверхности;
  • огромное разнообразие цветов и текстур — полотно может быть окрашено в любой цвет или декорировано напечатанным рисунком, логотипом или орнаментом;
  • разнообразие вариантов подсветки для создания декоративного эффекта;
  • возможность создания потолков сложных конструкций — каркасных, многоуровневых, наклонных и даже на криволинейных поверхностях;
  • при необходимости полотно легко заменить новым с возможностью сохранения старого каркаса.

Наиболее популярным материалом для натяжных потолков является текстиль. Большинство компаний предлагает этот материал в трех фактурах:

  • Глянцевая. Блестящее лаковое полотно позволит зрительно расширить пространство комнаты и придать ей стильный вид. Оно наполняет помещение светом и идеально подходит для небольших комнат.
  • Матовая. Натяжные потолки матовой текстуры имеют строгий вид и являются универсальными — они подходят для использования в офисах и квартирах с классическим интерьером.
  • Сатиновая. Этот вид материала напоминает идеально гладкую оштукатуренную поверхность и подходит для классических и винтажных интерьеров.

Существуют также полупрозрачные натяжные потолки, которые пропускают рассеянный свет. Это отличный вариант, если вы хотите декорировать интерьер оригинальным освещением. Современные производители предлагают также другие варианты материалов для натяжных потолков с различными декоративными эффектами: перламутр, металлик и т. д. Эти варианты идеальны для тех, кто стремится создать уникальный дизайн комнаты.

Выбор натяжных потолков для гостиной — довольно сложная задача за счет обширности ассортимента на рынке. Совершать его необходимо, отталкиваясь от собственных предпочтений и стиля интерьера.

Узнать больше

Хотите дешево купить натяжные потолки для гостиной? Легко!



Все статьи

Поделиться:
натяжные потолки, натяжные потолки цены, натяжные потолки купить, натяжные потолки дешево, натяжные потолки москва, натяжные потолки заказать, натяжные потолки недорого, натяжные потолки потолок-альянс, натяжные потолки.
Рассрочка под 0%
без первоначального взноса, сроком - от 4 мес до 3 лет